Melatonin 3 mg

60 таб.
Без Вкуса
Melatonin 3 mg от Natrol

- Снотворное, не содержащее наркотических веществ
- Мелатонин с витамином В6 способствуют нормальному сну
- Биологически активная добавка

Мелатонин от Natrol - это 100% вегетарианское, не содержащее наркотических веществ снотворное при эпизодичной бессоннице. Мелатонин помогает установить нормальный сон, содействует более спокойному и расслабляющему сну и улучшению общего состояния здоровья. Организм естественным образом производит мелатонин, а витамин В6, в свою очередь, необходим для производства мелатонина.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 таблетка):

Витамин В-6 (из гидрохлорида пиридоксина) - 10 мг (DV 500%)
Кальций (из карбонат кальция) - 63 мг (DV 6%)
Мелатонин - 3 мг (DV *)
* - Дневная ценность (DV) не установлена.

Другие ингредиенты: целлюлоза, гипромеллоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, магния стеарат, метилцеллюлоза, глицерин.

Рекомендации по применению:

1 таблетка за 20 минут до сна.

Предупреждения:

Лицам, находящимся под медицинским наблюдением либо принимающим успокоительные или снотворные препараты, перед употреблением следует обратиться за консультацией к своему лечащему врачу. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если у вас аутоимунное заболевание, депрессивное растройство или если вы беременны и кормите грудью. Не подходит для детей младше 12 лет. Не принимать в случае управления машинным оборудованием или транспортным средством.

Хранить в сухом прохладном месте. Хранить в недоступном для детей месте.