GYM master - О магазине

Снимок экрана 2012-11-28 в 12.27.07.jpg

GYM master

В нашем магазине представлен большой ассортимент спортивного питания от известных американских и европейских марок. Продукция сертифицирована и поставляется только эксклюзивными представителями и официальными дилерами - это гарантирует высокое качество и доступные цены.

Помимо спортивного питания, у нас вы найдете уникальную и стильную одежду таких брендов как Affliction, Horiyoshi, Xtreme Couture. А так же культовые марки GASP, Gorilla Wear, Better Bodies, Six Deuse, LabellaMafia и Distinction Uniform для поклонников бодибилдинга и фитнеса.

Привезем одежду GASP и BETTER BODIES под заказ со скидкой от 10%!
Сообщите нам артикул нужной модели. Ознакомиться с ассортиментом и посмотреть артикул вы можете на официальном сайте www.fitnessdesign.ru.
Срок доставки от 10 дней до 1 месяца.

Ассортимент магазина постоянно расширяется, но если вам нужно спортивное питание, которого у нас нет в наличии - мы по возможности привезем его для вас под заказ.

Чтобы быть в курсе последних новостей, акций, поступлений спортивного питания и одежды вступайте в INSTAGRAM и группу

Скидки:

При покупке на сумму от 10 000 руб. – 5%

Специальные условия для тренеров.
Скидки для постоянных клиентов.

Скидки на бренды Distinction Uniform и GYM WARS не распространяются.

1. Наличными курьеру при получении заказа (только для жителей Новосибирска).

2. Переводом средств на расчётный счёт.

1. Курьером (только для жителей Новосибирска).

Стоимость доставки по Новосибирску:

- Заказ от 1500 до 3000 руб. Стоимость доставки 250 руб
- Заказ от 3000 до 5000 руб. Доставка - 150 руб
- Заказ от 5000 руб. Доставка бесплатная.

в отдаленные районы и пригород* - от 350 руб.

Перед заказом внимательно изучите список отдалённых районов.

* - Советский р-н, Первомайский р-н, Кировский р-н, Ленинский р-н, Мочище, Пашино, Садовый, Озёрный, Ключевой, Красный Яр, Каменка, Восход, Раздольное, Новолуговое, Барышево, Кольцово, Нижняя Ельцовка, Новый поселок, Шлюз, ОбьГЭС, Мичуринский, Юный Ленинец, Краснообск, Элитный, Тулинский, Верх-Тула, Красный Восток, 8 Марта, г. Обь, Толмачево, Красноглинное, Марусино, Приобский, Кудряшовский, Криводановка.

2. Самовывоз (временно недоступен)

3. Почта России

4. Служба экспресс-доставки СДЭК

5. Транспортная компания

Минимальная сумма заказа должна составлять 1500 рублей без учета стоимости доставки.

Доставка осуществляется только после согласования с вами заказа, стоимости и времени доставки. Если при оформлении заказа вы неверно указали номер телефона и свой e-mail, то подтвердить и доставить ваш заказ мы, к сожалению, не сможем.

При получении товара убедитесь, что наименования товара соответствуют вашему заказу. Проверьте цвет, размер, фасовку, вкус и срок реализации.