Nectar

907 гр.
Чай с лимоном / Зел. яблоко / Клубника-киви / Вишня / Виноград / Капучино
Nectar от Syntrax - сывороточныый изолят. И если вы нацелены на получение чистой мышечной массы, Nectar станет для вас отличным средством для достижения вашей цели.

Syntrax Nectar содержит в своей основе Promina - изолят сывороточного протеина высочайшего качества, зарекомендовавший себя среди протеиновых добавок, как максимально эффективный и качественный продукт. Изолят Promina проходит обработку с помощью технологии микрофильтрации поперечным воздушным потоком, благодаря чему протеин в Nectar обладает максимально быстрой абсорбцией и высоким качеством содержащегося в нём белка.
Сыворотка третьего поколения PROMINA - обладает на сегодняшний день максимальным коэффицентом биологической ценности и степенью усвоения организмом человека.

Препарат Syntrax Nectar широко используется для наращивания мышечной массы. С помощью протеин Syntrax Nectar производится быстрый набор мышечной массы, а также получение качественных калорий, которые получаются из белка. Syntrax Nectar, отзывы о котором только положительного характера, это уникальный препарат для обретения мышечной массы. Syntrax Nectar, купить который можно в нашей компании, является идеальным вариантом увеличения мышечной массы.

Каждая порция изолята Nectar содержит 23 грамма высококачественного протеина. Кроме того в данном продукте полностью отсутствует лактоза, сахар, жиры, углеводы и глютен. Отличием данного продукта также выступает уникальность и неповторимость вкусовых добавок. Фруктовые дополнения в Nectar обладают превосходным натуральным вкусом, дающим вам ощущение, что вы пьёте настоящий нектар любимых вами фруктов и ягод. Поэтому если вам нравится освежающий вкус фруктового сока, вы обязательно полюбите Nectar.

Состав в одной мерной ложке (28 гр):

Калорий - 100
Жир - 0 гр
Углеводы - 0 гр
Протеин - 23 гр

Ингредиенты: PROMINA - микрофильтрованная сыворотка протеинового изолята (включает Бета-Лактоглобулин, Альфа-Лактоглобулин,Гликомакропептиды, Бовиновая Сыворотка альбумина, Протеаза Пептон, Лактоферин, Лакто Пироксидазу), цитрусовая кислота, натуральные иискусственные ароматизаторы, лецитин, ацетульфам-К, FD&C, Yellow #5, FD&C Blu #1. Содержит Фенилаланин.

Рекомендации по употреблению:

Смешайте 1 мерную ложку (28 гр) продукта с 300 мл воды. Помните, что самое лучшее время приема - сразу после сна, после интенсивной физической активности и перед сном.