Resurrect-P.M.

200 гр.
Ежевика
Resurrect-P.M. от Ronnie Coleman – уникальный продукт для восстановления

Если вы ищете продукт с правильным сочетанием ингредиентов, который поможет расслабить тело и разум, то будет ошибкой не присмотреться к Resurrect-PM от компании Ronnie Coleman Signature Series, названной по имени своего основателя – успешного бодибилдера Ронни Колемана.

Resurrect-P.M.:

• Представляет собой уникальную смесь для того, чтобы вы выспались и восстановились;
• Способствует погружению организма в фазу быстрого сна;
• Помогает расслабиться как телу, так и разуму;
• Значительно повышает естественную выработку тестостерона и гормона роста;
• Способствует повышению мышечной массы и сжиганию жировых отложений.

Эта добавка поможет вам легко достигнуть глубокой и важной фазы быстрого сна, во время которой происходит значительное восстановление организма и рост мышц, секреция максимального количества гормона роста, инсулиноподобного фактора роста и тестостерона. Кроме того, большинство людей отмечает, что даже после непродолжительного крепкого сна они чувствуют себя обновленными и посвежевшими.

Формула Resurrect-P.M. представляет собой комбинацию ингредиентов, каждый из которых был проверен лично Ронни за свою двадцатилетнюю профессиональную карьеру. Среди них:

• Цинк – важный минерал и один из ключевых компонентов синтеза белка и гормонов в организме, так же цинк важен для поддержки иммунной системы.
• Витамин В6 помогает поддерживать иммунную и нервную системы. В сочетании с цинком и магнием, он способствует выработке тестостерона.
• Магний (один из ключевых компонентов «Рессурект-П.М.») участвует более чем в 300-х биологических функциях организма человека. Магний является одним из ключевых минералов, участвующих в мышечных и нервных функциях, а также в синтезе белка.
• ГАБА – это аминокислота и нейромедиатор, который помогает сообщению нервных импульсов, регулирующих мозг и нервные клетки.
• Фенибут способствует нормальному функционированию нервов, а так же уменьшает стресс, помогает мышечному расслаблению, снижает тревожность и улучшает настроение.
• Оксикислоты поддерживают негормональный стимулятор mTOR и IGF-1, тем самым помогают приросту мышечной массы.
• Экстракт шелковых бобов известен своим высоким содержанием л-допа. Он помогает поддерживать естественную секрецию гормона роста и тестостерона в организме.
• Л-аргинин в комбинации с л-карнитином помогают организму вырабатывать естественный гормон роста.
• Креатин глюконат обеспечивает большую растворимость и био-доступность, поддерживает пополнение, силу и восстановление АТФ.
• Астрагин – уникальное природное соединение, которое значительно улучшает поглощение важных питательных веществ.
• Л-теанин поддерживает мозговую активность альфа-волн, связанную с психическим спокойствием и расслаблением.
• Л-фенилаланин, как предшественник тирозина, улучшает настроение, а также помогает вырабатываться дофамину, адреналину и норэпинефрину.
• Витамин С является антиоксидантом и имеет важное значения для здоровья костей, соединительной ткани и кожи.
• Витамин Е способен бороться со свободными радикалами, помогая организму восстановиться после интенсивных тренировок.

Чтобы получить наилучшие результаты от приема Resurrect-P.M., после 5 дней приема стоит 2 дня отдыхать от препарата, и тогда эффект от продукта будет действовать на вас всю неделю! «Рессурект-ПМ» хорошо растворим и приятен на вкус.

Правильное восстановление от тренировок так же важно, как сами физические нагрузки и правильная диета. Resurrect-P.M. – находка для людей, которым с трудом удается крепко спать рекомендованные 10 часов в сутки. Этот продукт поможет вам отлично восстанавливаться, быстро избавляться от симптомов перетренированности и иметь стабильный прирост в мышечной массе.

Содержание питательных веществ в порции (1 мерная ложка - 8 г.):

Калории (ккал) - 4
Калории из жиров - 0
Всего углеводов - 1 г
Сахар - 0 г
Витамин С - 100 мг
Витамин Е - 10 МЕ
Витамин В6 - 6,0 мг
Магний (цитрат) - 150 мг
Цинк (сульфат) - 10 мг
Resurrect-p.m. Propriatory смесь 6400 мг:
GABA (ГАМК - гамма-аминомасляная кислота) - 1000 мг
L-аргинин - 1000 мг
Mucuna Pruriens (семя) - 1000 мг
магния цитрат, Глюконат Креатина, L-орнитин, L-фенилаланин, L-теанин, HICA, цинка сульфат, витамин Е и витамин В6

Ингредиенты: Натуральные и искусственные ароматизаторы, мальтодекстрин, диоксид кремния, сукралоза и ацесульфам-К, FD & C синий №. 1

Рекомендации по применению:

1 порция = 8 г порошка размешать в 200 мл воды и потреблять примерно за 30 минут перед сном. Не более 1 порции в день.

Важная информация:

данный продукт не подходит для детей и подростков. Продукт подходит только для здоровых взрослых людей. Перед приёмом следует проконсультироваться у врача, если Вы не уверены в состоянии своего здоровья. Дополнительная информация: пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены сбалансированного питания. Рекомендуемая суточная доза не должна быть превышена. Для детей, беременных женщин и больных диабетом не подходит. Хранить в недоступном для детей месте.