Thermo Detonator

100 капс.
Без Вкуса
Мощь английского жиросжигателя Grenade Thermo Detonator

Thermo Detonator – революционный предтренировочный стимулятор, без сомнения, сильнейший в мире жиросжигатель и контролёр лишнего веса, он работает жёстко и максимально эффективно, выделяя неимоверное количество энергии и полностью оправдывая своё название!

Эта новинка невероятно быстро приобрела популярность по всему миру среди любителей фитнеса, так как одинаково подходит для занятий, направленных на сжигание жира, как мужчинам, так и женщинам. Восторг от применения препарата обусловлен тем, что он используется не только как предтренировочный энергетик, но также и для различных программ по похудению в совокупности с разумной высокобелковой низкокалорийной диетой. Позволяя повысить качество и эффективность тренировки, Thermo Detonator от Grenade поможет сжечь лишний жир и получить тело своей мечты.

Сочетая поистине гигантские действующие дозировки ингредиентов, Thermo Detonator от Grenade идеально контролирует метаболизм жиров и поддерживает необходимый уровень аппетита. Чего только стоит одна только 500 мг порция экстракта зелёного чая, содержащая катехины (важнейшие разрешенные спортивными организациями природные соединения для борьбы с жиром), которая обеспечивает заметное положительное влияние на снижение веса, не говоря уже о том, что выступает сильнейшим антиоксидантом.

Далее следует не меньшая порция горького апельсина - одного из известнейших жиросжигателей, функция которого направлена на использование и окисление жиров для получения дополнительной энергии для организма. Помощником в данном процессе по освобождению жира из клеток и получению энергии выступает самый известный разрешенный стимулятор - безводный кофеин.

Отдельно стоит отметить в составе Thermo Detonator часто использующиеся в подобных препаратах эводиамин и йохимбин, жиросжигающий эффект которых сегодня доказан и не вызывает сомнения, экстракт кайена, призванный повышать температуру тела, фенилаланин для поддержания метаболизма за счёт влияния на работу щитовидной железы, а также зелёный кофе, способствующий сжиганию жировых отложений за счет ускорения обмена веществ.

Несмотря на столь высокую концентрацию мощнейших ингредиентов, Thermo Detonator – это легальная термогенная формула, которая сохраняет максимальную эффективность на протяжении всей тренировки, а также работать на 30% дольше, чем какие-либо другие аналогичные препараты. Его испытания проводились в элитных войсках Королевской Морской Пехоты Великобритании, и во всём мире, пожалуй, не найдётся достойного аналога монстру Thermo Detonator от Grenade!

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:

Grenade Thermo Detonator специальная смесь - 775 мг

экстракт зеленого чая (98% полифенолов, 45% эпигаллокатехина галлата, эпикатехина)
экстракт горького апельсина (синефрин, октопамин, N-метилтирамин, тирамин, горденин)
кофеин безводный (1,3,7-триметилксантин)
экстракт семени грейпфрута (6,7-дигидроксибергамоттин)
перец стручковый (капсаицин)
эводиамин (экстракт плодов эводии)
экстракт коры йохимбе (йохимбин)
кетоны малины (4-(4-гидроксифенил)бутан-2-один)
фенилаланин (2-амино-3-фенилпропановая кислота)
экстракт бобов какао (метилксантины, флаванолы)
бета-фенилэтиламин HCl (B-PEA)
колеус форсколии (форсколин)
листья мате (кофеин, теобромин и теофиллин)
DMAE (диметиламиноэтанол)

Другие ингредиенты: желатин, стеарат магния, медного комплекса хлорофиллина натрий, диоксид титана. Содержит молоко, сою, яйца и арахис.

Рекомендации по применению:

Начните с 1 капсулы утром натощак перед едой. При необходимости принимать дополнительно 1 капсулу шесть часов спустя на пустой желудок. Не превышайте более 3 капсул в день. Не принимать за 6 часов до сна.