Lipo 6 Hers

120 капс.
Без Вкуса
Lipo 6 Hers это современный жиросжигатель для женщин с использованием новой превосходной технологии жидких капсул MULTI-PHASE™, содержащей две капсулы, одна внутри другой, имея две фазы усвояемости.

Фаза № 1 быстрое высвобождение жидкой капсулы: внешняя жидкая капсула Lipo 6 Hers обеспечивает быстрое и почти мгновенное поглощение, подавляя аппетит и заряжая энергией из сжигаемого жира. Через несколько минут после приема Lipo 6 Hers Вы почувствуете, что все ингредиенты этой формулы уже начали работать на Вас.

Фаза № 2 система постепенного высвобождения MULTI-PHASE™ технологии: в отличие от стандартных жидких капсул с формулой сжигания жира, эффекты которых постепенно возрастают а затем быстро проходят, Lipo 6 Hers продолжает работать на Вас в течение длительного периода времени. Скорость поглощения жидкой капсулы теперь можно контролировать так как внутри второй капсулы содержится компоненты медленного всасывания, тем самым увеличивая процесс действия препарата.

Почему LIPO-6 Hers эффективен для сжигания жира и снижения веса?

Бета-фенилэтиламин гидрохлорид - стимулятор, ускоряющий обмен веществ. Гарантирует максимальное сжигание калорий в единицу времени.

Метилсинефрин гидрохлорид - провоцирует сильный термогенный эффект и выделение свободных жирных кислот из жировых клеток.

Синефрин гидрохлорид - подавляет аппетит и сжигает калории даже в моменты отдыха и расслабления за счет повышения скорости обмена веществ.

Кофеин - повышает Вашу энергичность и усиливает действие остальных компонентов LIPO-6 Hers.

Hoodia Gordonii (Худия Гордони) - посылает сигнал сытости и способствует контролю аппетита.

Йохимбин гидрохлорид - предотвращает процессы накопления и отложения жиров в проблемных областях тела, на бедрах и животе.

Фолиевая кислота - женский витамин, поддерживающий красоту волос, ногтей и кожи, которого может не хватать при соблюдении диеты.

Биотин - играет роль в жировом обмене.

Питательная ценность в порции (2 капс.):

Бета-Фенилэтиламин (бета-PEA) - 60 мг
Метилсинефрин хлорид - 14 мг
Синефрин хлорид - 6 мг
Безводный кофеин - 130 мг
Экстракт худии - 20 мг
Йохимбин - 3 мг
Фолиевая кислота - 150 мкг
Биотин - 100 мкг

Ингредиенты:

Бета-Фенилэтиламин (Beta-PEA), Метилсинефрин хлорид, Синефрин хлорид, Безводный кофеин, Экстракт худии, Йохимбин, Фолиевая кислота, Биотин, кунжутное масло, желатин, токоферол, FD & C Red # 3, FD & C Red # 40, FD & C Blue # 1, диоксид титана.

Рекомендации по применению:

Первые 2 дня принимайте по 2 капсулы в день: 1 капсулу утром и еще 1 капсулу - во второй половине дня, желательно на пустой желудок, примерно за 30 мин. до приема пищи.

Постепенно добавляйте по 1 капсуле в день и далее принимайте по 2 капсулы утром и 2 капсулы во второй половине дня.

НЕ ПРИНИМАЙТЕ БОЛЕЕ 4 КАПСУЛ В ДЕНЬ. Во второй половине дня принимайте препарат не позднее, чем за 6 часов до сна.

Lipo-6 Hers следует принимать циклично: максимальная длительность непрерывного курса - 8 недель с последующим перерывом на 1 неделю.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, а также беременных и кормящих женщин. Не превышайте рекомендованную дозировку. Не употребляйте дополнительно продукты, содержащие синефрин, стимуляторы щитовидной железы, кофеин, включая кофе, чай, газированные напитки и т.д. Содержит кофеин. Не используйте дольше 8 недель подряд, сделайте перерыв на 1 неделю. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом, если Вы принимаете лекарства, включая аспирин, антидепрессанты, ингибиторы моноаминовой оксидазы (MAOI), стимуляторы и т.д. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом, если у Вас имеются какие-либо заболевания, включая заболевания сердца, почек, печени, щитовидной железы, диабет, повышенное давление, психические отклонения, аритмия, головные боли, глаукома и т.д. Прекратите прием препарата на 2 недели, если у Вас появится головная боль, учащение сердцебиения и другие симптомы. ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ