NO SyntheSize

588 гр.
Виноград / Фруктовый
-Неподражаемая интенсивность тренировок
-Острота и концентрация мозговой деятельности
-Удержание креатина в теле
-Повышение уровня инсулина без вызывающих образование жира высокогликемичных углеводов!
-Непревзойденная накачка мышц, наполненность мышц кровью
-Набор чистой мускулатуры без задержки воды

VPX NO-Synthesize MHF-1 предназначен для употребления после тренировки. Наиболее значительное отличие между NO-Shotgun и NO-Synthesize – то, что NO-Synthesize не содержит энергетических ингредиентов (REDLINE Technology), поэтому его можно принимать в любое время дня, даже перед сном. Однако, для получения наилучших результатов в наращивании мышц, VPX настоятельно советует комбинировать NO-Shotgun перед тренировкой с NO-Synthesize после тренировки.

Вот несколько анаболических и увеличивающих клетки ингредиентов, которые вы найдете в NO Synthesize:

COP™ – Creatinol-O-Phosphate положительно воздействует на анаэробный гликолиз, благодаря чему вы сможете выполнять больше упражнений и усилить количество повторений. Кроме того, COP™ отлично сопротивляется преобразованию в креатинин, и более эффективен в этом отношении, чем алкалин креатина.

Di Sodium Creatine PhosphateTetrahydrate – другой креатиновый компонент в объединении с COP™, и еще один ингредиент для увеличения мускулов! Ингредиенты, которые содержатся в NO Synthesize, помогут вам убедиться в том, что вы каждый подход срываете вес! И вес растет до, во время и после тренировки!

BPOV – Bis Picolinato Oxo Vanadium – уникально мощное активное вещество, имитирующее инсулин. Каждый продукт, который считается мощным стимулятором роста мускулов, должен включать ингредиенты, повышающие чувствительность к инсулину. Направляя гликоген и другие питательные вещества к вашим мускулам, инсулин обеспечивает вам постоянное анаболическое состояние. NO Synthesize обеспечивает мощное повышение уровня инсулина без использования вызывающих образование жира высокогликемичных углеводов!

Beta-Alanine Ethyl Ester HCI – замедляет наступление мышечной усталости, заставляя вас так двигаться во время каждого повторения каждого упражнения с весом, что в тренировке задействуются и растут самые глубокие волокна мышц. Его дополнительный эффект – радикальное уменьшение удержания креатина в теле, поэтому этот ингредиент включен в наращивающий мышцы комплект оксидов азота!

PeptoPro®– Casein Protein Hydrolysates быстро усваиваются в теле – сразу начиная цикл роста после тренировки. После напряжения мышц во время тренировок это – восстановление, которое обеспечит вам невероятное наращивание мускулов во время отдыха. PeptoPro помогает стимулировать рецепторы инсулина, ускоряя образование гликогена и питательных веществ, необходимых для восстановления и роста мышц.

GBB - Gamma-Butyrobetaine прекрасно усваивается в теле во время преобразования в L-carnitine, повышающий уровень андрогенных рецепторов. Это не только поможет вам получить накачанные мышцы в тренажерном зале, но и обеспечит анаболическое состояние до и после тренировки.

Другие ингредиенты:

Dodecahydrate тринатрийфосфат, лимонная кислота безводная, натуральные и искусственные ароматизаторы, однозамещенный фосфат безводный, сукралоза Sucralean®, яблочная кислота.

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка) 20 гр:

Калорийность – 82 ккал
Белки – 20 гр
Углеводы – 0 гр
Жиры – 0 гр
Натрий — 65 мг
Матрица гидролизованного белка 22% глютамин пептида, 21% пептида BCAA и 41% EAA's (9712 гр):
Гидролизат сывороточного протеина
Изолят сывороточного протеина
Казеина гидролизат
Этил-эфирная матрица с разветвленной цепью аминокислот:
L-2-Aminopentanoic кислота (L-нор-валин)
L-валин
L-валин этил эфир
L-Гистидин
L-изолейцин
L-изолейцин этил эфир
L-лейцин
L-лейцин этил эфир
L-лизин
L-метионин
L-треонин
L-фенилаланин
Запатентованный мышечный волюмайзер, NO2, Инсулинопитающая, усиленная миобластами матрица (9352 гр):
Бета-аланин
Бета-аланин этил эфир
Гамма-бутиробетаин (GBB)
Гамма-бутиробетаин этиловый эфир
Ди-L-аргинин малат
Динатрия креатин фосфат тетрагидрат
Креатин Taurinate
Креатин глюконат
Креатин магний хелат
Креатин нитрат
Моногидрата креатин
Сульфат ванадия (Bis Picolinato Oxo Vanadium — BPOV)
Цитруллин малат
СEX (креатин этил эфир HCI)
COP™ (Creatinol-О-фосфат)
МTB Pump (магния Tanshinoate B)
Фолиевая кислота
Фосфаты

Рекомендации по применению:

Смешайте одну порцию продукта (20 гр - одна мерная ложка) с 250-500 мл воды.
Употреблять во время и после тренировки.